Показать сообщение отдельно
yuravlas 21:53 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮТочка Посмотреть сообщение
справка присутствует? =)))
Ун уже спит на клавиатуре. Всё таки разница с Москвой -5часов.