Цитата:
Сообщение от Юкк
Хе-хе.Проверил сейчас и благодарности.)) На мой взгляд,надо убрать кто именно поблагодарил,чтобы не вызывать...гм-гхм..не вызвать,и точка.) А вот общее кол-во спасибок за полезное сообщение надо сделать в профиле,и потом этот критерий использовать в дальнейшем для поощрения,как я уже писал.
|
А чего это вдруг ты хочешь стать анонимом?

Пусть все видят кто к кому не равнодушен.Только уж через чур не надо выказывать свою любовь этой +1,а то Толик с Заей друг друга зацелуют тогда.

А в профиль это не плохо добавить,но чисто для поощрения по итогам года(сезона).
И куда опять делась "исправляшка" в тексте?Я- за грамотные сообщения.