Показать сообщение отдельно
Юкк 12:33 07.12.2014
Бля,хоть плач! Я бы набрал 25 очков((( И мы бы выходили на второе место((( В инд. в Клубе я бы выходил на первое,а на ФБУ на 11-е.Я составил и забыл отправить(((
Ответ