может писали
но я впервые просмотрела все доступные результаты личные и команды
вопросы:
почему после дамской ИГ у меня в личном результате он (результат) на 6 баллов больше, чем он же при учёте в командном зачёте?
и почему при сумме всех командных результатов пиковых (без учета мужского спринта) у мну получается за пиковыми дамами (как не считай) 726 баллов, а не какие-то 617?
это я ещё не взялась всякие минусы перепроверять
