Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.05.2023, 18:31   #227
LioMart
Легенда
 
Аватар для LioMart
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Иркутск/Краснодар
Сообщений: 33,672
Записей в блоге: 1
LioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспоримаLioMart репутация неоспорима


По умолчанию

Действующий победитель Открытого чемпионата Франции по теннису испанец Рафаэль Надаль не примет участие в предстоящем розыгрыше турнира из-за травмы, сообщает Relevo.
Испанский теннисист испытывает проблемы с мышцами поясницы. Отмечается, что точной даты возвращения Надаля на корт нет. По данным журналиста Жозе Моргадо, в четверг теннисист проведет пресс-конференцию, на которой объявит о своем решении.
Надаль впервые с 2004 года не примет участие в "Ролан Гаррос". 36-летний испанец является рекордсменом по количеству побед в турнире (14).
Открытый чемпионат Франции пройдет с 22 мая по 11 июня.
LioMart вне форума  
Пользователь сказал cпасибо: