QUOTE=Юкк;618384]Вышел из наркоза. Жив, здоров. Подробности позже. Оказалось,что операция была пррведена критически во время. Длилась 4 часа,вместо двух.[/QUOTE]
Ура! Поздравляю с выходом!

Слушайся врачей, веди себя тихо-спокойно, в смысле никаких подвижных подвигов. Ещё долгая реабилитация