На Фбу в ТП прошли изменения в названиях некоторых команд вот сообщение от Eugen (Харків) "Мы решили проявить сочувствие к участникам, и команды не удалять. Для команд-нарушителей избраны нейтральные названия. За исключением команды "Новороссия", которая теперь называется "Слава Украине"

"
