Показать сообщение отдельно
Сергулис 09:38 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от yuravlas Посмотреть сообщение
Так команд играющих и там и там почти нет , или они не в тех составах.
А вот с личным посмотрим . Надо набрать хоть какую то статистику . Посмотрим , например после семи гонок первого этапа , какое среднее количество очков в том , и другом турнирах . Думаю это будет где -то 1 : 3 , или 1 : 4 . Вот тогда и посмотрим что с этим делать. Здесь ведь первой была эстафета и она принесла туеву хучу очков. А вот после личных ситуация может и поменяться.
Если команд нет или по пальцам одной руки, то наверно оставить только личку суперчемпиона. В моей команде только 2 человека и там и там....

Только не согласен по среднему количеству!
Настаиваю или ледер или первая десятка.
В конце будут кто закончит турнир по середине или в конце или в ачале или дела работа, командировки, заболел.. и будет очень неверный коэфициент. Я не говорю про тут что и минусы возможно будут или очень маленькие плюсы...
Тем более что нам равнятся на слабых? :-) нужно равняться на сильных :-)
Ответ