Цитата:
Сообщение от Сергулис
По командному турниру сделать то же самое, там может быть другой коэффициент или оставить коэффициент из лички.
|
Так команд играющих и там и там почти нет , или они не в тех составах.
А вот с личным посмотрим . Надо набрать хоть какую то статистику . Посмотрим , например после семи гонок первого этапа , какое среднее количество очков в том , и другом турнирах . Думаю это будет где -то 1 : 3 , или 1 : 4 . Вот тогда и посмотрим что с этим делать. Здесь ведь первой была эстафета и она принесла туеву хучу очков. А вот после личных ситуация может и поменяться.