Сообщение от Сергулис
Спрашивали не когда а как? Просто суммируются? Или с коэфицентом? Потомучто 1 бал в фбу, куда весомее чем 1 бал тут....
Если просто сумма, то я уверен кто тут будет выше, тот и в сумме будет выше!
А может быть найдется доброволец в этом подсчете?
А выборку мне кажется несложно сделать взять из результата кубка вызова и посмотреть кто из них тут играет.
|