Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 08:05 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
У меня ещё хуже было.Я Веггера поставил на 1-3 место.Хотя я его ставил за 30-ку.
Я стесняюсь спросить, а как там взялся Вегер?Он же в девятку не входил.
Ответ