Тема
:
ТУРНИР ПРОГНОЗИСТОВ IBU.Обсуждение. Сезон 14/15
Показать сообщение отдельно
Дядя Миша
08:05 05.12.2014
Цитата:
Сообщение от
Юкк
У меня ещё хуже было.Я Веггера поставил на 1-3 место.Хотя я его ставил за 30-ку.
Я стесняюсь спросить, а как там взялся Вегер?Он же в девятку не входил.
Ответ