Цитата:
Сообщение от Chebur
Интересно, что в 20-ке то и с Крчмаржем все в порядке)
|
Мне Коля наш из нашей Гвардии написал вчера,что завтра с ним постараемся связаться.Так вот он говорит,что в 20-ке очень много каких-то ошибок в подсчетах железяки.Где-то в чем-то сбоит.Завтра узнаю подробности.Я вроде не замечал,хотя если честно особо времени проверять и не было.Так что,если кто что разнюхает-сразу пишите.