Показать сообщение отдельно
Информер 07:00 05.03.2023
Олимпийский чемпион по биатлону Кентен Фийон-Майе заболел коронавирусом.
«Сегодня (4 марта) день пасьюта, но ковид догнал меня раньше.
Завтра я отправлюсь домой. Надеюсь вернуться на Кубок мира к финальному этапу в Осло», – написал Фийон-Майе.

Ответ