Тема
:
ОШИБКИ в игре.
Показать сообщение отдельно
Bars
16:06 04.12.2014
Ну вот.Ничего не чистил и не мыл,за 15 мин до гонки игра заработала.А что будет,когда по две гонки в день будет?Будем пролетать как Мартын над Остерсундом?
Ответ