Филипп Хорн (Германия) - победитель спринтерской гонки на этапе в Кэнморе!
Вебйорн Соэрум (Норвегия) - "серебро" мужского спринта в Кэнморе (Канада)!
Юхан-Улав Ботн (Норвегия) — 3 место, первый международный успех!
Симон Кайзер (Германия) - четвёртое место в первом мужском спринте на этапе в канадском Кэнморе!