Показать сообщение отдельно
Udav 15:11 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от ЮКК Посмотреть сообщение
ВНИМАНИЕ!!! По традиции принятой ещё с ОИ в Ванкувере,зачёт Кубка Вызова для ОИ будет считаться как ОТДЕЛЬНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ.То есть все команды начинают ОИ с "0" очков.По результатам ОИ будут названы команда-чемпион,и призёры Олимпийских Игр. Все 4 игрока в составе команды Олимпийского Чемпиона будут награждены символами в личный профиль,как Олимпийские Чемпионы.Все призёры будут отмечены в Зале Славы.Но все заработанные баллы на ОИ будут идти в общий зачет Кубка Вызова.
ОДОБРЕНО!
Предлагаю считать это началом очередной традиции... А именно традиции чтить своих чемпионов!!!
И (В плане бреда) предлагаю размещать в профиле медали по следующим номинациям:
- За личную победу (призовое место) в прогнозе отдельной гонки на ФБУ (олимпийская медаль)
- За командную победу (призовое место) в прогнозе отдельной гонки на ФБУ (командная памятная медаль)
- За личную победу (призовое место) среди IBUшников по итогам ОИ (личный Кубок ОИ)
- За командную победу (призовое место) среди IBUшников по итогам ОИ (командный Кубок ОИ)...
В дальнейшем по тому же плану на ЧМ и Кубке мира...

медали в студию!
Attached: f_4d3fdf9c270ce.jpg (95.6 Кб) vektornye_medali_nagrady_kubki_134443.jpg (88.2 Кб)