Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.12.2014, 18:22   #508
yuravlas
Супер-Модератор
 
Аватар для yuravlas
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Украина.Олешки
Сообщений: 11,876
yuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспоримаyuravlas репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Миша Посмотреть сообщение
Аналогично коллега,только я за Мартана получу сразу -9.
А я вот на -1 меньше , как и за Эдера . Я в первый интервал никого не ставил Почти всех всунул во второй. Правда заехали туда всего двое , но 30 очей хватит , шоб в минус не улететь )
__________________
S t a r П е р ц ы
yuravlas вне форума   Цитата