Цитата:
Сообщение от Дядя Миша
Аналогично коллега,только я за Мартана получу сразу -9.
|
А я вот на -1 меньше , как и за Эдера . Я в первый интервал никого не ставил Почти всех всунул во второй. Правда заехали туда всего двое , но 30 очей хватит , шоб в минус не улететь

)