Цитата:
Сообщение от Слава 888
Это не стартлист, а список Топ-20 ИГ. Там еще половина может не участвовать
|
Это понятно, но я имел в виду что можно уже ставить прогноз.
А про стартлист сказал, потом что там так написано ))) Наверно так всегда пишется когда можно войти и поставить )))