Цитата:
Сообщение от spartak71region
Приехали не фсе сильнейшие 
|
Позвольте с вами не согласиться.Более точно надо говорить,что никто не приехал. А не все сильнейшие-это будем говорить на Чемпионате мира,через 2 месяца.Там да,приедут нхловцы,но не все сильнейшие.А тут приехало на тоби боже,шо мени не гоже.