Стоило немного пожурить
Тараса, как он тут же выдает максимальные баллы.

Итак, завершился 7 вид программы, наша "коронка", биатлон.
По 18 баллов кроме
Тараса набрали
Валера и Алёша. Благодаря этому,
Валера смог выйти на первое место в общем зачете сместив
Витиньо, а
Алёша покинул последнюю строчку!!!
Вообще биатлон оказался хорошо прогнозируемым, лишь
Фанте "удалось" набрать менее половины очков.