Цитата:
Сообщение от Сергулис
В 12-00 гонка началась и приём прогнозов заканчивается!
Считаю что принимать нельзя!!!
|
Слушайте, я выше писал вам, что прогноз подан в 12:00, в 12:01 он не принимается. Всегда было, что если прогноз в 12:00 подан условно, то прогноз проходит и всегда засчитывали. А вообще решение принимает организатор