Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.12.2014, 10:25   #429
Сергулис
Легенда
 
Аватар для Сергулис
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 51
Сообщений: 21,336
Сергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспоримаСергулис репутация неоспорима


Отправить сообщение для Сергулис с помощью Skype™
По умолчанию

Я с большинством соглашусь что этот сезон наверно нужно доиграть по тем правилам что есть, если вдруг в ходе не выявиться какой нибудь явный перекос.
Но на будущий я так не понял почему нет угадыания штрафных кругов как на фбу? И суммировать промахи и штрафы не совсем верно!
Сейчас приведу конкретный пример!
Возьмем все ту же эстафету. В гонке всего 8 рубежей.
1 команда может на каждом рубеже сделать по 3 промаха и 0 кругов штафа. Всего получиться 24+0.
2 команда 7 рубежей пройдет без промахов, а на одном сделает 4 промаха и получит круг шртафа и будет 4+1 или (1+1 даже не знаю как правильно).
Сергулис вне форума   Цитата