Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.02.2022, 10:00   #1
Информер
Эксперт
 
Аватар для Информер
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 12,755
Информер скоро придёт к известностиИнформер скоро придёт к известности
По умолчанию Кристина Резцова: «Сегодня я*мстила за*парней. Возможно, предыдущая гонка дала эмоциональную разгрузку»

Российская биатлонистка*Кристина Резцова*прокомментировала свое выступление в эстафете на Олимпиаде в Пекине, где российская команда взяла серебро.
– Удалось*ли решить проблемы со*здоровьем?
– Насколько это было возможно. Все равно пью обезболивающие иногда, но*в*целом намного лучше. Сейчас не*было никаких болевых ощущений. Вчера еще была небольшая боль, а*сегодня уже ничего не*было. По*ходу гонки с*рукой было все отлично.
У*нас столько стартов, независимо от*статуса соревнований. И*правильно вы*говорите, как будто мы*это делаем постоянно, как будто мы*все умеем. Так оно и*есть. Самое тяжелое – сделать что умеешь. Ничего не*выдумывать и*так далее.
И*сегодня это сделала, считаю. Сегодня я*мстила за*парней (мужская сборная накануне взяла бронзу в эстафете – Sports.ru). Возможно, предыдущая гонка дала эмоциональную разгрузку. Я*разревелась, все выплеснула из*себя. И*не*было такого, что я*хочу всех победить. Я*выходила спокойно на*свой этап,*– сказала Резцова.
Чудо в биатлоне: у наших женщин – серебро Олимпиады (и это со штрафным кругом!)
Информер вне форума   Цитата