Цитата:
Сообщение от Сергулис
Одним словом просуммировать колонки!
|
Вчера вечером я ЮККу написал в личку , по его же просьбе , что имеется ввиду. Надеюсь он понял. Это удобно было бы и для анализа - видно какой удельный вес промахов в общей сумме , да и лишняя проверка - по горизонтали и вертикали не помешает.