«Я ничего не хочу больше, чем участвовать в эстафете, но мое здоровье важнее. Сейчас я чувствую себя очень хорошо, но, поскольку в начале моей карьеры у меня были проблемы с сердцем, нам нужно быть осторожными».
Докторам виднее,Ингрид!А с Эльвирой тягаться не стоило,однозначно!