Цитата:
Сообщение от Юкк
Опять отскочили россияне. Счет 1:0,а шайбу забросила себе швейцария и на последней минуте умудрились попасть в штангу в пустые ворота.
Ну а с арбитрами в китае мне тоже всё ясно. Явно надо было давать 5+2 штраф.Даже комментатор на России 1 это признал.Чистый буллит не поставил,удар с рассечением расценил в 2 минуты вместо второй 5-ти.И в третьем периоде удар клюшкой по лицу вообще не дал.Ну что ж,посмотрим дальше на этот китайский беспредел.
|
__________________
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ПЬЯНАЯ ПАЛАТКА
|