Четырехкратный олимпийский чемпион*
Александр Тихонов считает, что из российских биатлонисток только
Кристина Резцова может показать хороший результат на Олимпиаде-2022 в Пекине.
«На*сегодняшний день одна Резцова способна что-то показать. Хорошо, что со*скоростью у*нее все нормально. Кристина в*спринте и*гонке преследования имеет хорошие шансы.
Не*думаю, что появится какая-то накопленная усталость. Перерывы между гонками большие. Все будет нормально, если они не*будут тренироваться, как у*них заведено.
Они вот сейчас пойдут закатываться, а*так делать нельзя! Надо снять лыжи и*медленно-медленно двигаться. Между гонками я*запрещал надевать лыжи и*брать винтовку в*руки. Надо соскучиться по*смычку, чтобы выдать результат.
За*14 лет не*сделали никаких выводов. Такой вид спорта хоронят из*года в*год. Государство*же платит такие деньги», – сказал Тихонов.*
«Как сказал Клэбо, это жопа». Помутнение наших биатлонисток: 21 промах на четверых, две – мимо топ-70, не стыдно только за Резцову