Цитата:
Сообщение от Дядя Миша
Поэтому сейчас надо довольствоваться тем,что есть.
|
Да это понятно. Но наверное начальные стадии всё же останутся. Раньше если не ошибаюсь , после 20 сообщений было -Наблюдатель , а после 100 - Фанат. А сейчас не знаю. И кстати не знаю , где находится архив клуба , если бы захотелось что-то поискать в сообщениях на заре клуба.