Цитата:
Сообщение от yuravlas
Это надо рыться в первых обовсёмках. Там была градация. Потом её правда немного меняли . С полгода назад.
|
Это точно,что меняли и он хотел,по крайней мере, эти разряды выдавать не только от количества написанных сообщений и стажа на форуме,но и учитывать и уровень пользователя в игре.Поэтому сейчас надо довольствоваться тем,что есть.