Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.02.2022, 11:20   #1
Seiner/Сейнер
Топ-Эксперт
 
Аватар для Seiner/Сейнер
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Μάταλα
Сообщений: 2,021
Seiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордитьсяSeiner/Сейнер за этого человека можно гордиться
По умолчанию Подсказки для прогноза. Полезная информация.

Всем привет. Давно хотел провести турнир по горным лыжам. Настоящие гонщики - дакаровцы меня поймут и я надеюсь поддержат. На первый взгляд будет сложно. Фамилии новые, неизвестные,но поверьте, это не сложнее Дакара, а многие фамилии на слуху. Прежде чем приступить к турнирам и прогнозированию, я бы хотел представить вам тех спортсменов на кого мы будем ставить ставки. Их немного. Примерно по 8-10 мужчин и женщин. Начнем конечно с женщин, потом я представлю кратко мужчин и особенно остановлюсь на комментаторе горных лыж по Евроспорту 1,2. Этот человек заслуживает отдельного рассказа. Если вы посмотрите в его комментарии горные лыжи вы будете их смотреть всегда.
__________________
Take it. Love it. It's yours.
Seiner/Сейнер вне форума   Цитата
Пользователь сказал cпасибо: