Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.01.2022, 12:00   #1
Информер
Эксперт
 
Аватар для Информер
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 13,535
Информер скоро придёт к известностиИнформер скоро придёт к известности
По умолчанию Сергей Башкиров: «Да, я сдал положительный тест на коронавирус. В Пекин я летел отдельно от спортсменов, в разных салонах»

Тренер сборной России по биатлону Сергей Башкиров*подтвердил информацию о том, что сдал положительный тест на ковид.
«Да, я сдал положительный тест на коронавирус, по приезде в олимпийскую деревню меня изолировали. Теперь меня ждет повторный тест. Чувствую себя хорошо, признаков болезни нет.
В самолете мы летели раздельно – там были определенные зоны, получилось так, что я летел отдельно от спортсменов, в разных салонах. В автобусе я тоже ехал отдельно от спортсменов», – сказал Башкиров.
Ранее положительный тест также сдал руководитель сервис-бригады сборной России Александр Печерский.
Главный страх Олимпиады-2022 – тесты на ковид. Что будет, если сдать положительный? Закроют ли всю команду?
Информер вне форума   Цитата