Сань, не маловато пар для прогноза? Гонок то всего ничего. А если кто то снимется, вообще ничего не останется.
__________________
"Быть вторым - значит быть первым среди проигравших." Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
|