Тема
:
ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение... - Часть 1
Показать сообщение отдельно
22.01.2022, 18:39
#
1243
chert28
Болельщик
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 191
Профиль в игре
Translate to:
Цитата:
Сообщение от
Юкк
утром гляну
да,хорошо,спасибо.просто поясню:я заполнил прогнозы по промахам в 30-ке и забыл их перенести в 20-ку(ну это я сам виноват понятно)...может такое быть если в 20 нет прогнозов ,то и в 30 не считает.
Цитата
chert28
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chert28
Найти ещё сообщения от chert28