Тема
:
ТП. БИАТЛОН. « 20-ка & 30-ка ». Обсуждение... - Часть 1
Показать сообщение отдельно
22.01.2022, 17:13
#
1241
chert28
Болельщик
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 191
Профиль в игре
Translate to:
а в 30-ке промахи у меня вообще не посчитались?
Цитата
chert28
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chert28
Найти ещё сообщения от chert28