Показать сообщение отдельно
Информер 17:00 22.01.2022
Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев высказался о серебре россиянок в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце.
«Девчонки молодцы. С*каждым разом женские эстафеты становятся все веселее и*веселее. Очень непредсказуемо, настоящий биатлон. Сегодня можешь идти первой, потом оказаться десятым. Это такой женский биатлон в*нынешнем исполнении.
Перед Олимпиадой отличное настроение. В*эстафете за*медали можем бороться, но*в*индивидуальных гонках шансов немного. Я*смотрю на*ошибки. Оптимизма у*нас уже давно нет», – сказал Драчев.
Ответ