Тема
:
Латыпов о карантине: «Лессер дал мне приставку Nintendo. Поначалу я играл один, но потом мне написал Виндиш: выходи в онлайн, будем играть вместе»
Показать сообщение отдельно
Информер
14:02 21.01.2022
Российский биатлонист
Эдуард Латыпов
рассказал о том, как немец
Эрик Лессер
помогал ему во время карантина.
«Лессер большой молодец. В этот же вечер написал: понимаю, что велосипед – это хорошо. Но нужно разгружаться и психологически. Он дал мне свою приставку Nintendo. Поначалу я играл один, но потом мне написал
Доминик Виндиш
: давай выходи в онлайн, будем играть вместе. Там играли и канадцы, и мы. Было весело», – сказал Латыпов в эфире «Матч ТВ».
Карантин Латыпова из-за положительного ковид-теста завершился 19 января.
Поступок недели: немецкий биатлонист подогнал тренажеры Латыпову, который надолго застрял в отеле
Ответ