Цитата:
Сообщение от Yuris44
Тебе это не понять, так как ты с телефона никогда похоже не пытался пары вводить
|
Только что с телефона зашел на хоккей в админке.потом на вкладку нхл.последний тур Нажал добавить матч.Выпали все страны с флагами выбрал финов и канаду,выставил время.Все работает как и на компе.
А какие у вас проблемы,я не пойму?