Показать сообщение отдельно
Bars 09:56 04.01.2014
Цитата:
Сообщение от Алекс Great Посмотреть сообщение
Дарим в дом
Эврика
Гамбургеры люблю
Мазила
Олежка
Офлайчик
Верю в победу
Варежка пушистая
Дадошка
Трахенбахер
Роналдиньо
Наша Киска сожрала бы Вискас
Вили
Ганнуся-Хрыстынка
Валюшка
Вопли Видоплясова.
Тут разобрался,ща синих человеков начну...после кофею.