Тема
:
Кубок Вызова.Сезон 2014/15 г.г.
Показать сообщение отдельно
yuravlas
15:52 29.11.2014
Цитата:
Сообщение от
Chugun
Хотелось бы спросить, могу ли я вставить на ФБУ к своей команде приставку (UBI) ?
Конечно. Обязательно. Ждём и надеемся .
Ответ