Показать сообщение отдельно
yuravlas 15:52 29.11.2014
Цитата:
Сообщение от Chugun Посмотреть сообщение
Хотелось бы спросить, могу ли я вставить на ФБУ к своей команде приставку (UBI) ?
Конечно. Обязательно. Ждём и надеемся .
Ответ