Тема
:
Хочу участвовать в команде. КВ
Показать сообщение отдельно
Юкк
11:39 28.11.2014
Сергей Иванов
, Если ты не против,то я кину твое резюме там в теме,и постараюсь дальше отследить все в ЛС там.
Ответ