Показать сообщение отдельно
julietta 10:50 20.12.2021
Что я хочу сказать. Хочу сказать, что самый невезучий игрок Пауля-20 - это Юра-Юкк. Хотя звучит это странно в разговоре об участнике, который вышел в один из финалов). Но тем не менее, это так.
Вот и на этот раз, в финале(!) Малого Пауля случился косяк, который мог бы сыграть не в пользу Юкка. Его соперник, Сергей-Petrovich, видимо по невнимательности (назовем это так), прислал в своих прогнозах несколько игр, которые он не должен был брать (то есть, в список попали субботние игры, тогда как финал должен состоять только из воскресных). К сожалению, заметили это поздно, когда не было возможности уже что-то поменять. Долго думали, что с этим делать, так как ставка на Барсу выводила Сергея на 1-ое место, но брать ее он не должен был.... В общем, после некоторых переговоров и обсуждений, принято решение Сергею ставки субботних игр не засчитывать, а по дополнительным показателям (в данном случае - по запаскам), Малый Пауль выигрывает Юра. Юра, мои поздравления!

В общем, финалы у нас прошли в связи с разными обстоятельствами через одно место, все сикось-накось(. Но победители и призеры названы и будут вписаны в историю Пауля. Всем огромное спасибо!
Ответ