Тема
:
ТП ФЭНТЕЗИ БИАТЛОН « 2 х 2 ». Обсуждение. - Часть 1 - Часть 2
Показать сообщение отдельно
18.12.2021, 19:48
#
693
talyunya
Чемпион
Регистрация: 29.11.2015
Адрес: Самбір
Сообщений: 3,236
Профиль в игре
Translate to:
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
Це зрозуміло, а чого бігти не повинен? Просто так спитав, чи інфу якусь чув?
він ще перед спринтом захворів. коментатор на суспільному казав
Цитата
Пользователь сказал cпасибо:
Vitinio2015
talyunya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для talyunya
Найти ещё сообщения от talyunya