Тема
:
2Х2. КОМАНДНИК. Формирование команд, таблицы.
Показать сообщение отдельно
23.11.2021, 15:28
#
77
Юкк
Администратор
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,551
Записей в блоге:
1
Профиль в игре
Translate to:
Цитата:
Сообщение от
Francesko T
...а свободных агентов, между прочим, аж на 4 команды уже набралось. Никто, кроме Рефата, не хочет брать инициативу в свои руки, так можно и пролететь мимо командника.
Чего это?Присвоим им номера и кинем жребий.
Цитата
Юкк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юкк
Найти ещё сообщения от Юкк
Читать блог