Тема
:
Стефан Бутье: «Дестье провел две гонки на высшем уровне»
Показать сообщение отдельно
19.11.2013, 19:45
#
2
polosatik
Легенда
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 4,475
Профиль в игре
Translate to:
канєха, я навіть не здивуюся, якщо він буде в естафеті:to_pick_ones_nose3:
Цитата
polosatik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для polosatik
Найти ещё сообщения от polosatik