Тема
:
Хочу участвовать в команде. (здесь) Сезон 14/15
Показать сообщение отдельно
Дядя Миша
08:48 25.11.2014
Цитата:
Сообщение от
Юкк
Мыло скинул.Напиши.А Сталинградцы на ФБУ регились,или ещё нет?
Уже отправил,Юра.Я же мереор,или МессерШмит.
Ответ