Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 08:48 25.11.2014
Цитата:
Сообщение от Юкк Посмотреть сообщение
Мыло скинул.Напиши.А Сталинградцы на ФБУ регились,или ещё нет?
Уже отправил,Юра.Я же мереор,или МессерШмит.
Ответ