Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.11.2021, 17:15   #796
Юкк
Администратор
 
Аватар для Юкк
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 45,333
Записей в блоге: 1
Юкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспоримаЮкк репутация неоспорима


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Иди борись за возвращение Крыма в 2525 году
Спасибо.Как могу стараюсь.
Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Ты кто такой, чтобы обвинять Россию, ее президента и правительство?
Я человек у которого президент и правительство оккупировало территорию.и предательски нарушило свои обещания в Будапешстком меморандуме,

Другими словами.Ты живешь в трёхкомнатной квартире.Я у тебя отобрал две комнаты и загнал тебя на кухню.Но каждый день прихожу к тебе и начинаю возмущаться,почему ты меня не любишь,не болеешь за меня и прочее.

Так вот,я тот человек который сидит на кухне и обвиняет твоего президента и твоё правительсво в агрессии.Понятно обьяснил?
Юкк на форуме   Цитата