Цитата:
Сообщение от Дядя Миша
Как говорили во время моей молодости;"Панике не поддавайтесь,а организованно спасайтесь".Так что надо всегда верить,что все у нас будет хорошо и все получится.
|
А кто говорит о панике? Но Саня прав , это всё равно что сравнивать игру на симуляторе с реальной ездой на машине. Я не принимал участия в тестах , хоть ещё в конце прошлого сезона проводил для себя такие тесты на реальных гонках, по просьбе Юрика. Разве что без бонусов. И всё равно я сейчас в тех же условиях , что и любой , прочитавший правила в первй раз. А кто их ещё и запомнил , так тот даже в лучшем положении , бо я ещё особенно не вникал в тонкости , как ставить прогноз. А уж методики будем вырабатывать все вместе уже по ходу.