Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 12:47 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от LioMart Посмотреть сообщение
Дядя Миша, чисто моё мнение: Тесты и чистовой вариант это разные вещи
Многие знают как по идее должно быть. Но повторюсь: никто не знает как это будет на самом деле.
Как говорили во время моей молодости;"Панике не поддавайтесь,а организованно спасайтесь".Так что надо всегда верить,что все у нас будет хорошо и все получится.
Ответ