Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 12:04 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от refer Посмотреть сообщение
Дядя Миша, так бы и собрал список всех, кто еще не в команде
Так мне бы знать о чем думают капитаны:России,Норвегии,Самые-Самые и StarLords108.А список составить не долго.Просто как капитаны представляют борьбу в команде из одного человека,я кстати Юкку говорил,что такие команды нельзя допускать к турниру,но он у нас демократ.
Ответ