Цитата:
Сообщение от refer
Дядя Миша, так бы и собрал список всех, кто еще не в команде
|
Так мне бы знать о чем думают капитаны:России,Норвегии,Самые-Самые и StarLords108.А список составить не долго.Просто как капитаны представляют борьбу в команде из одного человека,я кстати Юкку говорил,что такие команды нельзя допускать к турниру,но он у нас демократ.