Показать сообщение отдельно
Дядя Миша 11:54 24.11.2014
Цитата:
Сообщение от ВВМ-ski Посмотреть сообщение
Добрый день Всем. Готов участвовать в командном турнире, если имеется вакансия в одной из команд.
Добрый день!Вакансии есть во многих командах,но вот их капитаны здесь пока не объявляли о наборе в свои уже созданные команды.Поэтому мы вашу заявку приняли и в самое ближайшее время вы будете трудоустроены.
Ответ